Пятое Измерение
ДзенРу
номер #13 за 2003г.

Колонка 777

Жажда перемен

Иногда человека начинает грызть жажда перемен. Это бывает у любого. Это тотально. Самые сильные бросают все, чем занимались до того и решительно меняют свою жизнь так, как бы им хотелось. Самые слабые ничего не предпринимают, боясь потерять уже достигнутое. Они сидят в засаде и переживают этот период. Как и все в мире, он цикличен и скоротечен.
Эти две категории - в меньшинстве. Основная часть людей смело бы начала менять свою жизнь. Но не знают, как. С чего начать? Другие знают как, но им не хватает смелости. И те и другие прогазовывают на старте и ждут. Чего? Верно. Внешнего толчка.
Им нужен знак. Толчок. Благоприятные обстоятельства. Все о чем я говорю, покажется некоторым читателям не важным. Не важным сейчас. Ну, скажем, как рулон туалетной бумаги перед завтраком. Однако, когда вы опять попадете в период "жажды перемен", вы совершенно измените свое мнение. Тогда важна каждая минута. И каждая мелочь может повлиять на решение.
Ты понимаешь, о чем я? Если ты уже следовал таким позывам, то ты знаешь, что это НЕМНОГИЕ БЛАГОПРИЯТНЫЕ МОМЕНТЫ, когда человек может изменить свою жизнь. Найти новую, неизведанную дорожку, вместо закольцованного маршрута, проходимого день за днем многие годы. Что-то создать. Что-то узнать. Просто творить. Сделать вещь, или фирму, или коллектив, или самого себя .
Ты понимаешь, о чем я? Множество великих вещей начинались с внутреннего позыва к переменам.
Так что? Ты читаешь эту статью вовремя? Ты уже созрел, но тебе не хватает только внешнего толчка? А смутно-неясные ожидания перемены уже вылились в конкретную идею? Идею того, что не так в твоей жизни. И что нужно изменить.
Поздравляю. Это уже немало. Твоя интуиция достучалась до тебя. Возьми эту идею и обдумай ее со всех сторон. Посвяти этому час, день... столько, сколько нужно. Беседуй о ней с людьми. Держи ее некоторое время на острие внимания.
Внешний знак придет сам собой. Это может быть что угодно. Человек, объявление, статья, передача, обрывок услышанного разговора.
Знак будет сопровождаться четким ощущением, что это может помочь тебе. А дальше все зависит от твоей смелости. Захочешь ухватиться за шанс и что-то изменить или еще год-другой заниматься рутиной.
Вот так вот.
Ну будь.
И не профукай свой шанс.

 

Гена777

написать автору

текущее обсуждение на форуме

 

Твое мнение о теме на форуме:

Введите тему нового обсуждения:

Вставьте ваш комментарий:

Это общий форум, сюда может писать каждый. Обязательно для заполнения только поле "Имя".
Имя:  
Пароль:
E-mail:

2003 год
  33   32
  31   30
  29   28
  27   26
  25   24
  23   22
  21   20
  19   18
  17   16
  15   14
  13   12
  11   10

2002 год
  9   8
  7   6
  5   4
  3   2
  1   0


Альбом ZEN-ZEN-ZEN

Межрегиональный эзотерический ресурс - ЭZО-Сеть

НадПроф - Новый Уровень Образованности

Мультимедийные презентации

Литературный конкурс-марафон "Белая Чайка 2003"

Журнал ДзенРу

100 Самых Важных Вопросов и Ответов 2003 года

Магические растения: о свойствах восточных лекарственных растений

  © 2002-2004 Пятое Измерение
Адрес для писем: pi@zen.ru   Дизайн: ИЛ "Ксан"
 

 



Магическая футболка
Магическая футболка
ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ

Дружественные рассылки
Новости ЭZО-Сети
Библиотека Лотоса. Эзотерика. Магия. Религия.
Новости БодхиNet
Территория развития
Крылья НадПрофа
Пятое Измерение

 

 

Rambler's Top100 Рейтинг Эзотерических ресурсов Рейтинг@Mail.ru