Пятое Измерение
ДзенРу
номер #13 за 2003г.

АстроЮмористические миниатюры

А что сделаешь ты, если...
Твоя девушка — телепат!

Твоя девушка — телепат!Настоящей любви, конечно, вряд ли что-то может помешать. Хотя бывают случаи, позволяющие проверить ее на прочность… И вдруг ты обнаружил у своей подруги выдающиеся способности!

ОВЕН
20 МАРТА-19 АПРЕЛЯ
Устроит званый вечер и расскажет о новом таланте супруги всем приглашенным. Гордиться в одиночестве такими преимуществами ему не по силам. Впрочем, если гости начнут тихо сматываться, стараясь изобразить на лицах всякое отсутствие мыслительного процесса, он попробует обратить все в шутку.

ТЕЛЕЦ
20 АПРЕЛЯ-20 МАЯ
Предложит второй половинке читать классическую литературу и транслировать в окружающее пространство благопристойные флюиды. Главное, чтобы посреди Пушкиных и Лермонтовых половинке не попался известный фантазер Бокаччо с "Декамероном".

БЛИЗНЕЦЫ
21 МАЯ-20 ИЮНЯ
Воспримут это как должное и не придадут способностям второй половинки никакого значения. Ну, читает мысли и читает, мы вон всю жизнь третий глаз под челкой маскируем, шерсть из ушей выщипываем, да крылья в ломбарде закладываем и что?

РАК
21 ИЮНЯ-21 ИЮЛЯ
Если любимая все чаще будет заставать драгоценное ракообразное то под диваном, то на антресолях, ей не стоит пугаться. Он сам запуган одной лишь мыслью, что она узнает о том, что позавчера ему случайно пришло в голову, что она немного пополнела.

ЛЕВ
22 ИЮЛЯ-22 АВГУСТА
Прикажет супруге ежедневно старательно конспектировать все его мысли на магнитные и бумажные носители. А поскольку, по его стойкому убеждению любая даже самая завалящая мысль льва гениальна, ей придется заняться подготовкой к изданию многотомника львиных раздумий.

ДЕВА
23 АВГУСТА-22 СЕНТЯБРЯ
Напишет на лбу у любимой: "Осторожно, вооружена и очень опасна" и не позволит выходить из дома. А то, что же получается, подойдет она, допустим, к Президенту и все мысли его глубокосекретногосударственные прочитает? Нет, такого безобразия Дева допустить не может.

ВЕСЫ
23 СЕНТЯБРЯ-22 ОКТЯБРЯ
Примутся скорбеть по идеалу. Искали его, понимаешь, искали столько лет, а тут нашли, и на тебе, он с производственным дефектом можно сказать. Обладает дополнительными характеристиками сомнительного назначения.

СКОРПИОН
23 ОКТЯБРЯ-22 НОЯБРЯ
Даже если супруга расскажет ему, что она в курсе его последних задумок, он откажется этому верить. Любящие люди и так должны понимать друг друга с полуслова - недовольно пробурчит он.

СТРЕЛЕЦ
23 НОЯБРЯ-21 ДЕКАБРЯ
Моментально найдет применение таланту второй половинки. Например, сводит ее к своим друзьям, родственникам, коллегам по работе, а потом скрупулезно запишет, кто, что о нем думает. Составит рейтинги и подстроит свое отношение к людям в соответствии с топ-чартами.

КОЗЕРОГ
22 ДЕКАБРЯ-19 ЯНВАРЯ
Такой поворот событий его вряд ли устроит. Что же это получается, банка сливового варенья, спрятанная на черный день, найдена при первых же мыслях о вечернем чаепитии, заначки, распиханные по носкам, вычислены и включены в семейный бюджет? А про попытку заглядеться на проходящих мимо блондинок вообще лучше промолчать…

ВОДОЛЕЙ
20 ЯНВАРЯ-18 ФЕВРАЛЯ
Благодаря любимой все его мечты разом станут достоянием общественности. Увы, попытки Водолея улучшить мир редко воспринимались серьезно, а ведь фиолетовых гномиков, например, крайне выгодно использовать на разработках руды, а крапчатые крокозяблы неприхотливы и отлично справляются с ролью няни.

РЫБЫ
19 ФЕВРАЛЯ-19 МАРТА
Их и раньше было сложно разговорить, теперь же они замолкнут навсегда. Зачем шевелить языком, когда достаточно лишь подумать, и твоя мечта о чашке кофе в постель тут же реализуется?

 

Юлия Капишникова

написать автору

текущее обсуждение на форуме

 

Твое мнение о теме на форуме:

Введите тему нового обсуждения:

Вставьте ваш комментарий:

Это общий форум, сюда может писать каждый. Обязательно для заполнения только поле "Имя".
Имя:  
Пароль:
E-mail:

2003 год
  33   32
  31   30
  29   28
  27   26
  25   24
  23   22
  21   20
  19   18
  17   16
  15   14
  13   12
  11   10

2002 год
  9   8
  7   6
  5   4
  3   2
  1   0


Альбом ZEN-ZEN-ZEN

Межрегиональный эзотерический ресурс - ЭZО-Сеть

НадПроф - Новый Уровень Образованности

Мультимедийные презентации

Литературный конкурс-марафон "Белая Чайка 2003"

Журнал ДзенРу

100 Самых Важных Вопросов и Ответов 2003 года

Магические растения: о свойствах восточных лекарственных растений

  © 2002-2004 Пятое Измерение
Адрес для писем: pi@zen.ru   Дизайн: ИЛ "Ксан"
 

 



Магическая футболка
Магическая футболка
ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ

Дружественные рассылки
Новости ЭZО-Сети
Библиотека Лотоса. Эзотерика. Магия. Религия.
Новости БодхиNet
Территория развития
Крылья НадПрофа
Пятое Измерение

 

 

Rambler's Top100 Рейтинг Эзотерических ресурсов Рейтинг@Mail.ru