Пятое Измерение
ДзенРу
номер #12 за 2003г.

АстроЮмористические миниатюры

А что сделаешь ты, если тебе признается
В ЛЮБВИ
лиловое cущество
из системы
АЛЬДЕБАРАН?

Признание в любви?ОВЕН
20 МАРТА-19 АПРЕЛЯ
Первым делом поинтересуется, кто такой Альде и что за наезды на честный род баранов. Получив ответ, что чудные двурогие тут не причем, потеряет к лиловому существу всякий интерес и, так и не ответив на предложение щупальца и сердца, отправится в кино на просмотр очередной романтической истории о великой любви.

ТЕЛЕЦ
20 АПРЕЛЯ-20 МАЯ
Бросится на колени и сообщит, что о романе с очаровательной лиловой незнакомкой он мечтал всю жизнь. Так уж он устроен - на искренние чувства не может не ответить взаимностью. Но что он будет делать, если в его жизни появится не менее любвеобильный и искренний разумный цеток с Альфа-Центавра?

БЛИЗНЕЦЫ
21 МАЯ-20 ИЮНЯ
Преисполнятся любопытства и начнут расспрашивать влюбленное существо о том, что оно чувствует, когда их видит. Пощупают, учащается ли у пришельца пульс при общении с ними, и примутся за диссертацию "Любовь существ с лиловой пигментацией. Отрицание взаимности - правильный подход?"

РАК
21 ИЮНЯ-21 ИЮЛЯ
От счастья буквально растечется киселем перед новой пассией. Оторвет от сердца буквально самое дорогое, что у него есть - не пожалеет для необычной гостьи ничего. В честь начала дружбы она моментально станет обладательницей зажима для галстука, противотуманной фары и пары ручных пауков в спичечном коробке.

ЛЕВ
22 ИЮЛЯ-23 АВГУСТА
Ничуть не удивится. Львов, по их четкому убеждению, любят все - от болотных улиток до лиловых пришельцев. Одним разбитым сердцем больше, одним меньше, не в их правилах раздумывать над этим. Впрочем, у пришельца есть шанс - немедленно приступить к написанию оды, посвященной львам-победителям галактик, и тогда, возможно, через пару сотен лет златогривый, все-таки, обратит на него некоторое внимание.

ДЕВА
24 АВГУСТА-22 СЕНТЯБРЯ
Внимательно выслушает признание, кивнет и примется за изучение всей доступной литератры о пришельцах, ведь разделить жизнь с посланцем из космоса - большая ответственность. Прежде чем решиться, расспросит будущего спутника жизни обо всем до мелочей и непременно выпросит Большую Альдебаранскую кулинарную книгу .

ВЕСЫ
23 СЕНТЯБРЯ-22 ОКТЯБРЯ
В их жизни все должно быть идеально: идеальная прическа, идеальный порядок, идеальный партнер. Приняв влюбленное существо, будут постоянно поджимать недовольно губы и требовать невозможного: прекратить таскать сахар со стола десятой ложноножкой, бросить курить альдебаранский чай и не оставлять после ванны мокрые следы на потолке.

СКОРПИОН
23 ОКТЯБРЯ-22 НОЯБРЯ
“Ну, еще лилового пришельца для полного счастья мне не хватало”, - сердито прошипит он. Мало мне того, что последняя девушка перекрашивала волосы во все цвета радуги, так эта вся сияет оттенками весеннего крокуса. Лучше не связываться...

СТРЕЛЕЦ
23 НОЯБРЯ-21 ДЕКАБРЯ
На крыльях любви помчится к существу, произнося на ходу клятвенные заверения во взаимности. Напугает пришельца до такой степени, что он, бормоча извинения, попробует ретироваться. Не тут то было. Держа за пуговку скафандра инопланетного героя-любовника, Стрелец примется рассказывать ему о том, что они приготовят на праздничный обед в честь золотой свадьбы.

КОЗЕРОГ
22 ДЕКАБРЯ-19 ЯНВАРЯ
Мрачно посмотрит на инопланетное существо и сообщит о том, что любовь - это бред, любовь к лиловым существам - бред вдвойне. И, не смотря на рыдания несчастного пришельца, удалится прочь, нервно подергивая рогами.

ВОДОЛЕЙ
20 ЯНВАРЯ-18 ФЕВРАЛЯ
Умиленно уставится на инопланетную незнакомку, обрядит ее в подвенечное платье новейшего межпланетного фасона и поведет в ЗАГС. Антеннки, пробивающиеся из фаты - это так романтично, щупальца в количестве 120 штук - это так практично, а красные глаза с зелеными зрачками - так эстетично. И даже не пытайтесь убедить его в обратном. Все, чем он обладает - лучшее, и точка.

РЫБЫ
19 ФЕВРАЛЯ-19 МАРТА
Отчаянно разрыдаются и примутся жалеть себя, несчастных, которых если и полюбит кто, так ведь непременно с болезненной пигментацией кожных покровов. Уверения пришельца в том, что это его самый что ни на есть здоровый цвет пропустят мимо ушей и прекратят пускать слезы ручьем лишь тогда, когда заметят, что влюбленного давно смыло волной.

 

Юлия Капишникова

написать автору

текущее обсуждение на форуме

 

Твое мнение о теме на форуме:

Введите тему нового обсуждения:

Вставьте ваш комментарий:

Это общий форум, сюда может писать каждый. Обязательно для заполнения только поле "Имя".
Имя:  
Пароль:
E-mail:

2003 год
  33   32
  31   30
  29   28
  27   26
  25   24
  23   22
  21   20
  19   18
  17   16
  15   14
  13   12
  11   10

2002 год
  9   8
  7   6
  5   4
  3   2
  1   0


Альбом ZEN-ZEN-ZEN

Межрегиональный эзотерический ресурс - ЭZО-Сеть

НадПроф - Новый Уровень Образованности

Мультимедийные презентации

Литературный конкурс-марафон "Белая Чайка 2003"

Журнал ДзенРу

100 Самых Важных Вопросов и Ответов 2003 года

Магические растения: о свойствах восточных лекарственных растений

  © 2002-2004 Пятое Измерение
Адрес для писем: pi@zen.ru   Дизайн: ИЛ "Ксан"
 

 



Магическая футболка
Магическая футболка
ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ

Дружественные рассылки
Новости ЭZО-Сети
Библиотека Лотоса. Эзотерика. Магия. Религия.
Новости БодхиNet
Территория развития
Крылья НадПрофа
Пятое Измерение

 

 

Rambler's Top100 Рейтинг Эзотерических ресурсов Рейтинг@Mail.ru