Пятое Измерение
ДзенРу
номер #8 за 2002г.

АстроЮмористические миниатюры

Заговорил на 100 языках!

Заговорил на 100 языках!ОВЕН
20 МАРТА-19 АПРЕЛЯ
В срочном порядке сделает себе загранпаспорт и помчится реализовывать свое умение на практике. Начнет собирать у себя на вечеринке толпы новых знакомых из разных частей света. И какая разница, что никто никого не понимает, он-то спокойно объясняется со всеми!

ТЕЛЕЦ
20 АПРЕЛЯ-20 МАЯ
Как молчал, так и будет молчать, только теперь на сотне новых языков сразу. И правда, зачем прилагать какие-то усилия, шевелить языком, когда тебя поймет от силы один человек в округе.

БЛИЗНЕЦЫ
21 МАЯ-20 ИЮНЯ
Отправятся покорять мир, ведь Оксфорд и Сорбонна им теперь по плечу. Кстати, под подушкой они теперь держат исключительно чековую книжку, надеясь на очередное чудо.

РАК
21 ИЮНЯ-21 ИЮЛЯ
Начнет всем доказывать, что говорит исключительно на родном языке, но просто летом он ездил на деревню к дедушке и к нему прицепился местный говор. Доводы о том, что в Вологодской области подцепить египетский акцент невозможно, его не смутят.

ЛЕВ
22 ИЮЛЯ-22 АВГУСТА
Срочно откроет Университет Языкознания имени Льва Львовича Львиного Сердца и начнет преподавать в нем предмет правильного расположения книги под подушкой во время сна для наилучшего перетекания информации из нее в каналы головного мозга.

ДЕВА
23 АВГУСТА-22 СЕНТЯБРЯ
Критично отнесется к вновь открывшимся способностям. Наймет 101 преподавателя по каждому из языков и доведет их и себя до посинения, пытаясь научиться говорить на древнеегипетском правильней самого Фараона.

ВЕСЫ
23 СЕНТЯБРЯ-22 ОКТЯБРЯ
Отправятся покорять Париж. Это же так романтично - поговорить с коренным парижанином на его родном языке. И пусть получается говорить лишь на каком-то старинном полуфранцузском наречии… Уж слово "лямур" там все равно поймут наверняка.

СКОРПИОН
23 ОКТЯБРЯ-22 НОЯБРЯ
Страшно испугается, что его феномен станут исследовать, а потому будет молчать как партизан. Даже на родном языке не произнесет ни звука, опасаясь, что случайно проскочит какое-нибудь словечко. Все его красноречие сведется к словам "занято" и "не беспокоить" и то для верности он напишет их на бумажке.

СТРЕЛЕЦ
23 НОЯБРЯ-21 ДЕКАБРЯ
Направится в школу сеять разумное, доброе, вечное. И поскольку ему все знания достались ежесекундно, он будет требовать похожего эффекта и от своих учеников. Это же просто невыносимо, когда человек изъясняется на арабском с японским акцентом! Пересдача!

КОЗЕРОГ
22 ДЕКАБРЯ-19 ЯНВАРЯ
Моментально побежит сдавать вступительные экзамены в МГИМО. В конце концов, нельзя терять ни секунды. Знание языков может исчезнуть так же быстро, как и появилось, а лишний диплом престижного вуза в кармане никогда не помешает.

ВОДОЛЕЙ
20 ЯНВАРЯ-18 ФЕВРАЛЯ
Непременно начнет писать поэму на одном из вновь приобретенных языков. Напишет пару томов, издаст миллионным тиражом и выяснит, что на этом наречии никто уже не разговаривает веков этак пятнадцать.

РЫБЫ
19 ФЕВРАЛЯ-19 МАРТА
Найдут крайне логичным разговаривать с французами по-китайски, а с немцами по-японски, когда же их никто так и не поймет, они плюнут на все и преисполнятся рыбьим немногословием.

Юлия Капишникова

написать автору

текущее обсуждение на форуме

 

Твое мнение о теме на форуме:

Введите тему нового обсуждения:

Вставьте ваш комментарий:

Это общий форум, сюда может писать каждый. Обязательно для заполнения только поле "Имя".
Имя:  
Пароль:
E-mail:

2003 год
  33   32
  31   30
  29   28
  27   26
  25   24
  23   22
  21   20
  19   18
  17   16
  15   14
  13   12
  11   10

2002 год
  9   8
  7   6
  5   4
  3   2
  1   0


Альбом ZEN-ZEN-ZEN

Межрегиональный эзотерический ресурс - ЭZО-Сеть

НадПроф - Новый Уровень Образованности

Мультимедийные презентации

Литературный конкурс-марафон "Белая Чайка 2003"

Журнал ДзенРу

100 Самых Важных Вопросов и Ответов 2003 года

Магические растения: о свойствах восточных лекарственных растений

  © 2002-2004 Пятое Измерение
Адрес для писем: pi@zen.ru   Дизайн: ИЛ "Ксан"
 

 



Магическая футболка
Магическая футболка
ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ

Дружественные рассылки
Новости ЭZО-Сети
Библиотека Лотоса. Эзотерика. Магия. Религия.
Новости БодхиNet
Территория развития
Крылья НадПрофа
Пятое Измерение

 

 

Rambler's Top100 Рейтинг Эзотерических ресурсов Рейтинг@Mail.ru