Пятое Измерение
ДзенРу
номер #7 за 2002г.

АстоЮмористические миниатюры

Твой хомяк заговорил!

Насвистывая под нос фуги Баха, ты приближаешься к клеточке со своим пушистым любимцем...

Твой хомяк заговорил!ОВЕН
20 МАРТА-19 АПРЕЛЯ
Насыплет хомяку зерна получше, да поотборней и предложит поговорить за жизнь. В конце концов, было бы с кем пообщаться, а общие темы для разговоров всегда найдутся.

ТЕЛЕЦ
20 АПРЕЛЯ-20 МАЯ
Лениво покачает головой и захлопнет дверцу. Правда, по дороге из комнаты он все-таки прихватит энциклопедию и примется отслюнявливать страницы, начиная с буквы "Г" в поисках статьи "Говорящие животные".

БЛИЗНЕЦЫ
21 МАЯ-20 ИЮНЯ
Сначала вылетят из комнаты с воем заправской сирены, но через полчасика вернутся поинтересоваться, чего собственно желал хомяк. Просьбу выполнят и немедленно подарят разговорчивого грызуна лучшему другу.

РАК
21 ИЮНЯ-21 ИЮЛЯ
Подозрительно посмотрит на зверька, пощупает себя за уши, откроет ошалевшему от изумления хомяку пасть, внимательно ее изучит, поцокает языком и отправится заполнять тест из 240 вопросов "Не сошел ли я с ума, и куда пойти лечиться".

ЛЕВ
22 ИЮЛЯ-22 АВГУСТА
Самодовольно раздуется как шар и начнет втолковывать хомяку, как именно следует разговаривать с достопочтенным хозяином. Добьется лишь того, что зверь сам захлопнет перед его носом клетку. Обиженный Лев удалится с видом оскорбленного достоинства, бурча под нос об отсутствии воспитания у нынешнего поколения грызунов.

ДЕВА
23 АВГУСТА-22 СЕНТЯБРЯ
Поинтересуется, почему это хомяк говорит с набитым ртом. А когда озадаченный зверь выплюнет все пшено из защечных мешков прямо ей на фартук, она, не долго думая, повесит на клетку табличку "осторожно, злой хомяк!".

ВЕСЫ
23 СЕНТЯБРЯ-22 ОКТЯБРЯ
Умиленно засюсюкают и схватят "милого пушистика" на руки. Невзирая на хомячиные протесты, оденут его в камзол и шляпу и заставят учиться вальсировать. Ах, говорящий хомяк с хорошими манерами - это так романтично!

СКОРПИОН
23 ОКТЯБРЯ-22 НОЯБРЯ
Мрачно поинтересуется, какие секреты этого дома известны грызуну, затем заклеит несчастному пасть и только ночью, когда все спят, будет приносить говорливому заточенцу немного корма и воды.

СТРЕЛЕЦ
23 НОЯБРЯ-21 ДЕКАБРЯ
Логично рассудит, что от зверька может быть немалая польза, и начнет продавать билеты на показ говорящего грызуна. Когда хомяк окончательно охрипнет, выдаст ему гонорар тыквенными семечками и попросит выучить на следующий день текст Марсельезы.

КОЗЕРОГ
22 ДЕКАБРЯ-19 ЯНВАРЯ
Ни за что не поверит в то, что с ним говорил грызун. Упрекнув себя в излишней перегруженности, отправится спать, несмотря на вопли несчастного животного, требующего сменить воду в поилке и утверждающего, что его зовут вовсе не Глюк, а Гриша.

ВОДОЛЕЙ
20 ЯНВАРЯ-18 ФЕВРАЛЯ
Поразмыслит и решит, что столь красноречивый соперник ему в доме ни к чему, а потому подарит злополучное животное своей бывшей подруге. Вот уж им найдется, кого обсудить.

РЫБЫ
19 ФЕВРАЛЯ-19 МАРТА
Сперва удивится, а затем поинтересуется у грызуна, не видел ли тот пульт от телевизора. Получив требуемое, отправится смотреть фантастический фильм про говорящих коров, периодически оборачиваясь к клетке и комментируя отдельные моменты: "нет, ты посмотри, ну надо же - коровы разговаривают!"

 

Юлия Капишникова

написать автору

текущее обсуждение на форуме

 

Твое мнение о теме на форуме:

Введите тему нового обсуждения:

Вставьте ваш комментарий:

Это общий форум, сюда может писать каждый. Обязательно для заполнения только поле "Имя".
Имя:  
Пароль:
E-mail:

2003 год
  33   32
  31   30
  29   28
  27   26
  25   24
  23   22
  21   20
  19   18
  17   16
  15   14
  13   12
  11   10

2002 год
  9   8
  7   6
  5   4
  3   2
  1   0


Альбом ZEN-ZEN-ZEN

Межрегиональный эзотерический ресурс - ЭZО-Сеть

НадПроф - Новый Уровень Образованности

Мультимедийные презентации

Литературный конкурс-марафон "Белая Чайка 2003"

Журнал ДзенРу

100 Самых Важных Вопросов и Ответов 2003 года

Магические растения: о свойствах восточных лекарственных растений

  © 2002-2004 Пятое Измерение
Адрес для писем: pi@zen.ru   Дизайн: ИЛ "Ксан"
 

 



Магическая футболка
Магическая футболка
ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ

Дружественные рассылки
Новости ЭZО-Сети
Библиотека Лотоса. Эзотерика. Магия. Религия.
Новости БодхиNet
Территория развития
Крылья НадПрофа
Пятое Измерение

 

 

Rambler's Top100 Рейтинг Эзотерических ресурсов Рейтинг@Mail.ru