Пятое Измерение
ДзенРу
номер #6 за 2002г.

АстроЮмористические миниатюры

Знак зодиака и четыре лапы

ОВЕН
20 МАРТА-19 АПРЕЛЯ
Необычайно честолюбив. Поэтому его собака - дорогой пес редчайшей породы. И Овен любит свою собаку… ведь она стоит бешеных денег. Он обожает посещать со своим питомцем выставки, а завоеванные там медали составляют особый предмет его гордости.

ТЕЛЕЦ
20 АПРЕЛЯ-20 МАЯ
Телец и собака - прекрасное сочетание. Тельцы обожают дом и уют и относятся к собакам как к символу семейного благополучия. Собака для Тельца - равноправный член семьи. Часто этим членом семьи становится подобранная на улице бесприютная дворняга, которую добрый Телец просто пожалел.

БЛИЗНЕЦЫ
21 МАЯ-20 ИЮНЯ
Близнецы - знак Воздуха - обожают прогулки. А если рядом четвероногий друг - жизнь прекрасна. Близнецы относятся к собаке именно как к другу. Правда, из-за типичного для этого знака сумасшедшего ритма жизни и желания переделать как можно больше дел, этот друг часто вовремя не выведен на прогулку и не накормлен.

РАК
21 ИЮНЯ-21 ИЮЛЯ
Если ваш знакомый носится со своей собакой, как с маленьким ребенком, то он, разумеется, Рак. Собака, живущая у Рака, буквально "садится на шею" обожающему ее хозяину. Она спит в его постели, положив голову на подушку, ест вырезку и ветчину, а малейшее ее недомогание воспринимается Раком как конец света.

ЛЕВ
22 ИЮЛЯ-22 АВГУСТА
Для Льва собака - прекрасный объект для покровительства, ведь этот знак обожает помогать тем и любит именно тех, кто от него зависит. Взамен Лев ожидает пожизненной благодарности, и его собака не устает ее выказывать. И оба они счастливы!

ДЕВА
23 АВГУСТА-22 СЕНТЯБРЯ
Маленький щенок вызывает у Девы самые нежные чувства, но погрызенная ножка стула и лужа на любимом ковре… В общем, собаке Девы приходится быть очень послушной, чтобы заслужить любовь хозяина!

ВЕСЫ
23 СЕНТЯБРЯ-22 ОКТЯБРЯ
Весы-собаковод старается вырастить суперсобаку. Ему это часто удается. Но даже редкое непослушание пса вызывает искреннее недоумение хозяина: как же так - ведь он все сделал правильно! Весам свойственно забывать, что собака - живое существо и не всегда идеально исполняет команды.

СКОРПИОН
23 ОКТЯБРЯ-22 НОЯБРЯ
Ворам лучше держаться подальше от жилища Скорпиона. Он обожает заниматься дрессировкой своего любимца и достигает в этом больших успехов. Да и собачки у него, как правило, серьезные, готовые защищать хозяина и его имущество до последнего вздоха.

СТРЕЛЕЦ
23 НОЯБРЯ-21 ДЕКАБРЯ
Стрелец и его верный друг обожают вместе выбираться на природу: охотиться или просто гулять по лесу, заниматься бегом или играть в мяч. Эта дружная парочка всегда прекрасно проводит время. И собака Стрельца всегда в хорошей спортивной форме: полнеть хозяин ей не позволяет.

КОЗЕРОГ
22 ДЕКАБРЯ-19 ЯНВАРЯ
Если на улице вы встречаете человека с двумя и более собаками - то это, скорее всего, Козерог. Козерог читает книги по собачьей психологии и старается применять полученные из них знания. Он даже готов самостоятельно лаять под дверью, чтобы научить этому щенка!

ВОДОЛЕЙ
20 ЯНВАРЯ-18 ФЕВРАЛЯ
Руководствуется принципом Старого Лиса: "Мы в ответе за тех, кого приручили". Но не стоит забывать об особенностях Водолея: его пес всегда получает так нужную ему ласку и внимание, но строго дозировано - определенную порцию каждый день, наравне с едой.

РЫБЫ
19 ФЕВРАЛЯ-19 МАРТА
От природы наделены необыкновенным магнетизмом и их обожают животные, особенно - собаки. Человек знака Рыб - прекрасный хозяин. Правда, у него есть один недостаток - он обожает кормить своего питомца всякими вкусными неполезностями, даже когда тот едва пролезает в двери!

Нина Шабан

написать автору

текущее обсуждение на форуме

 

Твое мнение о теме на форуме:

Введите тему нового обсуждения:

Вставьте ваш комментарий:

Это общий форум, сюда может писать каждый. Обязательно для заполнения только поле "Имя".
Имя:  
Пароль:
E-mail:

2003 год
  33   32
  31   30
  29   28
  27   26
  25   24
  23   22
  21   20
  19   18
  17   16
  15   14
  13   12
  11   10

2002 год
  9   8
  7   6
  5   4
  3   2
  1   0


Альбом ZEN-ZEN-ZEN

Межрегиональный эзотерический ресурс - ЭZО-Сеть

НадПроф - Новый Уровень Образованности

Мультимедийные презентации

Литературный конкурс-марафон "Белая Чайка 2003"

Журнал ДзенРу

100 Самых Важных Вопросов и Ответов 2003 года

Магические растения: о свойствах восточных лекарственных растений

  © 2002-2004 Пятое Измерение
Адрес для писем: pi@zen.ru   Дизайн: ИЛ "Ксан"
 

 



Магическая футболка
Магическая футболка
ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ

Дружественные рассылки
Новости ЭZО-Сети
Библиотека Лотоса. Эзотерика. Магия. Религия.
Новости БодхиNet
Территория развития
Крылья НадПрофа
Пятое Измерение

 

 

Rambler's Top100 Рейтинг Эзотерических ресурсов Рейтинг@Mail.ru