Пятое Измерение
ДзенРу
номер #4 за 2002г.

астроЮмористические миниатюры

А если вам предложат поработать домовым у президента?...

А если вам предложат поработать домовым у президента?...ОВЕН
20 МАРТА-19 АПРЕЛЯ
Как истинный авантюрист, он тут же отзовется на предложение поучаствовать в подобном приключении, чего бы ему это ни стоило. Не задумываясь, он бросит высокооплачиваемую работу и подрядится охранять жилище значимой персоны. Овен невероятно активен, поэтому ночами такой домовой не будет сидеть спокойно и глядеть на луну, он поднимет на уши весь дом.

ТЕЛЕЦ
20 АПРЕЛЯ-20 МАЯ
В силу своей кротости он не сможет отказаться от поступившего предложения и моментально приступит к исполнению своих обязанностей. Телец сторонник комфортного жилища, поэтому господину президенту придется отучаться от беспорядка в своем доме. Пушистые ковры, мягкие кресла, салфеточки на полках. А что делать... придется привыкать. Во всяком случае бури в пустыне из пыли такой домовой точно не допустит!

БЛИЗНЕЦЫ
21 МАЯ-20 ИЮНЯ
Как известно, Близнецы хорошо приспосабливаются к переменам, поэтому его хоть домовым к президенту, хоть троллем в Диснейленд, хоть русалкой в Копенгаген назначай - со всем справится! Единственно, неорганизованность Близнеца может все испортить, и после сто первого прогула его все-таки выгонят.

РАК
21 ИЮНЯ-21 ИЮЛЯ
Очень подозрительный товарищ: раз десять переспросит, сколько ему придется проработать на новой должности, каков будет его оклад, каковы социальные льготы. Потребует контракта, заверенного подписью самого президента, а когда узнает, что его присутствие в доме должно быть скрыто от владельца, тут же склеит клешни.

ЛЕВ
22 ИЮЛЯ-22 АВГУСТА
Лев слишком горд, чтобы работать домовым хотя бы и у президента! Вот личным помощником - пожалуйста, хотя если ему предложат карьеру от домового до самого президента, возможно он и поразмыслит над таким предложением.

ДЕВА
23 АВГУСТА-22 СЕНТЯБРЯ
Если Дева согласится на подобную авантюру, то дом президента превратится в роскошный дворец. Девы очень серьезно относятся ко всему, что они делают. Единственный минус: у достопочтимого президента может развиться комплекс нашкодившего ребенка, если он решит, скажем, перекусить перед сном в постели, ведь Дева-домовой моментально пресечет подобное безобразие.

ВЕСЫ
23 СЕНТЯБРЯ-22 ОКТЯБРЯ
Весы-домовой окружит господина президента заботой и лаской. Салфеточки для лица на туалетном столике, зубочистки в кармане пиджака, они позаботятся о том, чтобы у любимого хозяина все необходимое всегда было под рукой. И все это будет абсолютно искренне и от чистого сердца. Весы склонны вкладывать душу в свою работу, какой бы она не была!

СКОРПИОН
23 ОКТЯБРЯ-22 НОЯБРЯ
Боже, спаси королеву! То есть, простите, президента…Скорпион-домовой скорее похож на барабашку, чем на хранителя домашнего очага. Летающие тарелки, ножи, втыкающиеся в портрет достопочтимого хозяина. И ведь он не шутит, он абсолютно серьезно злится на то, что роль первой скрипки в этом доме принадлежит не ему!

СТРЕЛЕЦ
23 НОЯБРЯ-21 ДЕКАБРЯ
Главное только, чтобы президент не пришиб это милое создание. Потому что речи Стрельца часто стремятся поразить собеседника прямо в сердце подобно пущенной стреле. Но вряд ли высокопоставленному лицу захочется слышать в свой адрес язвительные замечания от какого-то там домового.

КОЗЕРОГ
22 ДЕКАБРЯ-19 ЯНВАРЯ
Всхлипнет и согласится. А что делать? Ведь жизнь так несправедлива к нему! Кого-то делает президентом, а кого-то жалким домовенком. А потом, потом, когда президента прихватит ревматизм, потому что этот слезокап наведет в доме жуткую сырость, сам он, возможно, превратится в водяного… туда ему и дорога…

ВОДОЛЕЙ
20 ЯНВАРЯ-18 ФЕВРАЛЯ
Он непременно согласится, ведь цель всей его жизни - улучшить человечество, а место рядышком с президентом наверняка поможет ему в осуществлении мечты! Однако пусть президент держит чемоданчик с ядерной кнопкой подальше от "улучшателя", а то мало ли, что придет в голову этой поистине оригинальной личности!

РЫБЫ
19 ФЕВРАЛЯ-19 МАРТА
Непременно согласится. Рыбам не привыкать к самопожертвованиям. Всего себя без остатка посвятит дорогому хозяину. Доверчивость Рыб не знает границ. Главное только, чтобы Рыба-домовой не поведала президенту о своем существовании. Он личность глубоко политизированная, далекая от всяких там загадочных существ… может и умом тронуться случайно…

 

Юлия Капишникова

написать автору

обсудить на форуме

 

Твое мнение о теме на форуме:

Введите тему нового обсуждения:

Вставьте ваш комментарий:

Это общий форум, сюда может писать каждый. Обязательно для заполнения только поле "Имя".
Имя:  
Пароль:
E-mail:

2003 год
  33   32
  31   30
  29   28
  27   26
  25   24
  23   22
  21   20
  19   18
  17   16
  15   14
  13   12
  11   10

2002 год
  9   8
  7   6
  5   4
  3   2
  1   0


Альбом ZEN-ZEN-ZEN

Межрегиональный эзотерический ресурс - ЭZО-Сеть

НадПроф - Новый Уровень Образованности

Мультимедийные презентации

Литературный конкурс-марафон "Белая Чайка 2003"

Журнал ДзенРу

100 Самых Важных Вопросов и Ответов 2003 года

Магические растения: о свойствах восточных лекарственных растений

  © 2002-2004 Пятое Измерение
Адрес для писем: pi@zen.ru   Дизайн: ИЛ "Ксан"
 

 



Магическая футболка
Магическая футболка
ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ

Дружественные рассылки
Новости ЭZО-Сети
Библиотека Лотоса. Эзотерика. Магия. Религия.
Новости БодхиNet
Территория развития
Крылья НадПрофа
Пятое Измерение

 

 

Rambler's Top100 Рейтинг Эзотерических ресурсов Рейтинг@Mail.ru