Пятое Измерение
ДзенРу
номер #3 за 2002г.

астроЮмористические миниатюры

Ты возьми меня с собой!…

Ты возьми меня с собой!…Лето. Жара. Хочется к морю. Ооооочень хочется… А раз хочется, значит нужно ехать! Но кого же взять с собой в попутчики?… Вопрос не праздный, ведь отдых - самое серьезно дело! Поэтому - при переборе вариантов - советуем вам, помимо личных пристрастий, обратить внимание на знак Зодиака предполагаемого попутчика.

ОВЕН
20 МАРТА-19 АПРЕЛЯ

С ним вы не соскучитесь! Он со скоростью молнии найдет необходимую комнату (причем - у самого моря!), договорится о деньгах, и через час по прибытии вы уже будете плескаться в море, забыв обо всем. Можете на него положиться. Единственное - вас может немного утомить его кипучая энергия и жажда приключений. Вряд ли Овен захочет валяться на пляже целыми днями - он составит план действий, предполагающий обход всех заповедных мест в округе, включая встречу с местным горцем на высоте 3000 метров.

ТЕЛЕЦ
20 АПРЕЛЯ-20 МАЯ

Спокойный и рассудительный, Телец все продумает заранее. Он выберет самое красивое место (изучив предварительно карты и путеводители), самый комфортный отель и номер, и главное - узнает, где располагаются самые лучшие рестораны на побережье! Если вы хотите провести две недели в неспешной неге и комфорте, под шум морских волн - с Тельцом это получится.

БЛИЗНЕЦЫ
21 МАЯ-20 ИЮНЯ

Активные и любознательные, Близнецы с удовольствием составят вам компанию. Но имейте в виду - в одной из бесед на солнечном берегу они могут неожиданно узнать, что завтра эта чудная компания отправляется в конную экскурсию три дня! И если вас в этот момент не окажется рядом, не удивляйтесь загадочному трехдневному исчезновению Близнеца! Он просто не вспомнил, что вас нужно предупредить!

РАК
21 ИЮНЯ-21 ИЮЛЯ

Рак будет счастлив отправиться к морю. Особенно, если вы возьмете все хлопоты по организации поездки на себя, а ему пообещаете море, море и еще раз море! Он будет чрезвычайно внимателен и нежен ко всем вашим просьбам. И если вы не будете на него слишком давить, вас ждут чудные две недели радости, заботы и тихого покоя.

ЛЕВ
22 ИЮЛЯ-22 АВГУСТА

Вряд ли вам удастся залучить его в заповедные места Крыма… Редиссон сас Лазурная, ну, или, на худой конец, - комплекс "Дагомыс". На тихий и спокойный отдых можете не рассчитывать. Лев запланирует посещения лучших дискотек, концерта московской звезды и еще нескольких светских мероприятий. Так что будьте готовы оставить у моря кругленькую сумму, и не забудьте прихватить пару вечерних нарядов!

ДЕВА
23 АВГУСТА-22 СЕНТЯБРЯ

Если вы выберете себе в попутчики Деву - вряд ли сможете расслабиться. У Девы все строго - и с деньгами, и с развлечениями. Ваша бесшабашная затея пройти по горным тропам часть Кавказского заповедника с заплывом через горные речки вряд ли найдет у Девы понимание. Ее осторожность и анализ всех мелочей не допускают безбашенных поступков.

ВЕСЫ
23 СЕНТЯБРЯ-22 ОКТЯБРЯ

Здесь возможны всякие варианты. Но в любом случае - Весы достаточно легки, и вы, при желании, сможете склонить их в нужную сторону. Они обаятельны и милы, поэтому для легкого и приятного времяпрепровождения это то, что нужно.

СКОРПИОН
23 ОКТЯБРЯ-22 НОЯБРЯ

Решиться поехать на отдых со Скорпионом можно лишь в том случае, если вы с ним давно знакомы и научились не принимать близко к сердцу его неожиданные уколы. Скорпион - тяжелый и резкий знак, поэтому если вы жаждете комфортного и беспроблемного отдыха, лучше взять с собой кого-нибудь еще.

СТРЕЛЕЦ
23 НОЯБРЯ-21 ДЕКАБРЯ

Стрелец - веселый, остроумный, энергичный, он составит вам хорошую компанию. Вы с ним не соскучитесь - он может и развлечь интересным разговором, и найти выход из возникших трудных ситуаций, и слазить с вами на ближайшую гору.

КОЗЕРОГ
22 ДЕКАБРЯ-19 ЯНВАРЯ

Козерог - надежный товарищ. Малость расчетлив и прижимист, но это и хорошо, если вы склонны швырять деньги направо и налево. Будете тонуть - спасет, выпьете лишнего - донесет до дома, кончатся деньги - даст в долг, и возможно - даже без процентов.

ВОДОЛЕЙ
20 ЯНВАРЯ-18 ФЕВРАЛЯ

Этот удивительный тип совершенно непредсказуем. Если вы любите неожиданности, совершенно непредсказуемые мероприятия (которые - уверяю вас - обязательно придут в голову Водолею!), выберите в попутчики его!

РЫБЫ
19 ФЕВРАЛЯ-19 МАРТА

Рыбы - душа-человек. Если вы хотите под неспешный шум моря подумать о своей нескладной жизни, выпить хорошего вина на закате и поговорить по душам с понимающим человеком - лучшей компании вам не найти.

 

Анна Егорова
рис. Юля Капишникова

написать автору

обсудить на форуме

 

Твое мнение о теме на форуме:

Введите тему нового обсуждения:

Вставьте ваш комментарий:

Это общий форум, сюда может писать каждый. Обязательно для заполнения только поле "Имя".
Имя:  
Пароль:
E-mail:

2003 год
  33   32
  31   30
  29   28
  27   26
  25   24
  23   22
  21   20
  19   18
  17   16
  15   14
  13   12
  11   10

2002 год
  9   8
  7   6
  5   4
  3   2
  1   0


Альбом ZEN-ZEN-ZEN

Межрегиональный эзотерический ресурс - ЭZО-Сеть

НадПроф - Новый Уровень Образованности

Мультимедийные презентации

Литературный конкурс-марафон "Белая Чайка 2003"

Журнал ДзенРу

100 Самых Важных Вопросов и Ответов 2003 года

Магические растения: о свойствах восточных лекарственных растений

  © 2002-2004 Пятое Измерение
Адрес для писем: pi@zen.ru   Дизайн: ИЛ "Ксан"
 

 



Магическая футболка
Магическая футболка
ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ

Дружественные рассылки
Новости ЭZО-Сети
Библиотека Лотоса. Эзотерика. Магия. Религия.
Новости БодхиNet
Территория развития
Крылья НадПрофа
Пятое Измерение

 

 

Rambler's Top100 Рейтинг Эзотерических ресурсов Рейтинг@Mail.ru