Пятое Измерение
ДзенРу
номер #1 за 2002г.

астроЮмористические миниатюры

Многие девушки любят...

Многие девушки любят...Многие девушки любят носить камни своего знака Зодиака: перстни, кулончики, брелки, серьги и т.п. Считается, что "свои" камни приносят счастье и являются проводниками космической энергии. А почему бы не завести животное своего знака? Живое существо гораздо эффективнее какого-то камня.

ОВЕН
20 МАРТА-19 АПРЕЛЯ

Овну как никакому другому знаку полезно носить свитер из овечьей шерсти (это если шанс завести барана в качестве домашнего животного у нулевой отметки). Чем ближе Овен будет к этим прекрасным животным, тем лучше. В крайнем случае можно посещать Зоопарк и любоваться животными своего знака хотя бы издалека.

ТЕЛЕЦ
20 АПРЕЛЯ-20 МАЯ

Телец относится к той группе знаков Зодиака, которым жить лучше на природе, чтобы была возможность содержать должным образом животных своего знака. Тельцу досталось самое милое пасущееся существо - корова. Без сомнений, он достигнет космического баланса, если будет регулярно пить молоко своей любимицы и кормить ее собственноручно накошенным сеном.

БЛИЗНЕЦЫ
21 МАЯ-20 ИЮНЯ

"Космическое" животное Близнецов - обезьяна. В домашних условиях можно содержать шимпанзе. Это очень забавное животное, повадки которого во многом напоминают маленького капризного ребенка. Близнецы быстро найдут с обезьянкой общий язык. Главное, это спрятать подальше все хрупкие вещи.

РАК
21 ИЮНЯ-21 ИЮЛЯ

Рак может столкнуться с проблемой в разведении себе подобных, поэтому оптимальным временем года нужно считать лето, когда появится возможность добраться до какого-нибудь водоема (естественно, не городского) и устроить охоту на раков. Дома их можно держать в ванной или в какой-то другой посудине. При этом желательно изучить жизнедеятельность вышеупомянутых животных, чтобы быть в курсе, чем их кормить. В крайнем случае их всегда можно сварить - и к пиву. Однако, Ракам лучше не глумиться над своим "звездным" животным…

ЛЕВ
22 ИЮЛЯ-22 АВГУСТА

Возможно, Лев и не отказался бы иметь собственного царя зверей, но это реально лишь для жителей Африки и цирковых дрессировщиков. Стоит, наверное, ограничиться самым домашним животным - кошкой. Кошку подбирать нужно тщательно, желательно рыжего окраса, можно черепаховую, обязательно с густой шерстью и строптивым нравом. Кормить ее лучше не “Вискасом”, а мышами, поить валерианкой.

ДЕВА
23 АВГУСТА-22 СЕНТЯБРЯ

Если животное Льва - кошка, то для Девы это собака. Многие Девы любят пуделей и болонок, но чаще всего каких-нибудь крупных собак: овчарок, водолазов, догов. Девушки-Девы обожают карманных собачек. В любом случае, Деве завести собаку необходимо как для поддержания кислотно-космического баланса, так и для собственного удовольствия.

ВЕСЫ
23 СЕНТЯБРЯ-22 ОКТЯБРЯ

Символ Весов - ящерица. Впрочем, это относится и к остальным рептилиям. Можно приобрести террариум с ящеркой. Можно даже завести маленького крокодильчика и держать его дома в ванной. Всякие там хомячки и морские свинки отдыхают.

СКОРПИОН
23 ОКТЯБРЯ-22 НОЯБРЯ

Скорпиону доставит невыразимое удовольствие иметь у себя дома ручного скорпиона. Редко какой Скорп боится змей, пауков и других тварей, поэтому он быстро научится обращаться со своим любимцем и даже появляться с ним на людях, приводя в ужас окружающих.

СТРЕЛЕЦ
23 НОЯБРЯ-21 ДЕКАБРЯ

Стрелец - это кентавр. Получеловек, полулошадь. Естественно, Стрельцу доставляет необычайное наслаждение кататься на лошадях, ухаживать за ними, да и просто находиться рядом. Стрелец подсознательно чувствует, что у него с лошадьми есть какая-то телепатическая связь и обоюдная симпатия.

ВОДОЛЕЙ
20 ЯНВАРЯ-18 ФЕВРАЛЯ

Это знак воздуха, идей, души и целеустремленности. Водолея можно сравнить с орлом, который вечно витает в облаках, не теряя, однако, связи с землей. Если приобретение орла для тебя на грани невозможного, можно ограничиться канарейкой или, в крайнем случае, попугаем.

РЫБЫ
19 ФЕВРАЛЯ-19 МАРТА

Конечно же, Рыбам просто необходимы аквариумные рыбки. Кроме того, созерцание их неторопливой жизни очень успокаивает. Если же ухаживать за ними слишком напрягает, нужно постоянно помнить, что тебя звезды причислили именно к этим существам, и поэтому к ним надо быть снисходительнее.

КОЗЕРОГ
22 ДЕКАБРЯ-19 ЯНВАРЯ

Животное рогатого Козерога - это, конечно же, коза. Для этого знака Зодиака оптимальный выход - переехать куда-нибудь в деревню, так как в городе козу не заведешь. Жить ей будет негде, разве что на балконе. Сельская местность - идеальный вариант. Здесь можно холить и лелеять любимую козу, пасти, пить ее молочко…

Изабелла Джен

написать автору

обсудить на форуме

 

Твое мнение о теме на форуме:

Введите тему нового обсуждения:

Вставьте ваш комментарий:

Это общий форум, сюда может писать каждый. Обязательно для заполнения только поле "Имя".
Имя:  
Пароль:
E-mail:

2003 год
  33   32
  31   30
  29   28
  27   26
  25   24
  23   22
  21   20
  19   18
  17   16
  15   14
  13   12
  11   10

2002 год
  9   8
  7   6
  5   4
  3   2
  1   0


Альбом ZEN-ZEN-ZEN

Межрегиональный эзотерический ресурс - ЭZО-Сеть

НадПроф - Новый Уровень Образованности

Мультимедийные презентации

Литературный конкурс-марафон "Белая Чайка 2003"

Журнал ДзенРу

100 Самых Важных Вопросов и Ответов 2003 года

Магические растения: о свойствах восточных лекарственных растений

  © 2002-2004 Пятое Измерение
Адрес для писем: pi@zen.ru   Дизайн: ИЛ "Ксан"
 

 



Магическая футболка
Магическая футболка
ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ

Дружественные рассылки
Новости ЭZО-Сети
Библиотека Лотоса. Эзотерика. Магия. Религия.
Новости БодхиNet
Территория развития
Крылья НадПрофа
Пятое Измерение

 

 

Rambler's Top100 Рейтинг Эзотерических ресурсов Рейтинг@Mail.ru